Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

У вас особая работа – непростая, ответственная. Он требует мужества и дисциплины, высокого профессионализма и умения оперативно принимать сложные решения. На каждого из вас возложена огромная ответственность за жизнь и спокойствие граждан, обеспечению правопорядка.

Благодарю вас за участие в совместной работе по защите прав детей и подростков, наведению порядка на объектах торговли, обеспечению противоэпидемиологических мер, защиту пожилых граждан от мошенничества, организацию массовых мероприятий. Жители Иркутского района видят и ценят ваш труд. В свою очередь, мы всегда готовы содействовать правоохранителям в их нелегком деле.

В день вашего профессионального праздника хочу поблагодарить каждого сотрудника органов внутренних дел, работающего на территории Иркутского района, за добросовестную службу, за неравнодушие и верность долгу! Отдельные слова благодарности и глубокую признательность выражаю ветеранам службы! Крепкого здоровья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр Иркутского района

Л.П. Фролов