Уважаемые жители Иркутского района, поздравляю вас с  Днем местного самоуправления!

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления.

Для нас, жителей района – это особый праздник. Иркутский район объединяет 21 муниципальное образование, где в результате выбора сформированы органы местного самоуправления. Именно на этом уровне решаются самые насущные вопросы жизни граждан. Благодаря работе местных администраций, дум, а также ТОСов жители имеют реальную возможность обустраивать жизнь в своем поселке, селе или деревне!

В местные администрации и думы приходят неравнодушные люди, которым доверяют односельчане и земляки. Благодаря совместной работе Иркутский район развивается, при активном участии жителей решаются все основные проблемы.

Спасибо всем, кто трудится в органах местного самоуправления за профессионализм, высокое чувство ответственности, работу без выходных!

От всей души желаю всем нам дальнейших достижений в развитии института местного самоуправления, реализации всех намеченных планов, оптимизма и энергии!

С уважением,

Мэр Иркутского района