Уважаемые предприниматели Иркутского района! 26 мая отмечается День российского предпринимательства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательская деятельность — нелегкий, но  важный труд. Вы создаете новые производства и рабочие места, запускаете порой уникальные услуги, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, оказываете помощь в благоустройстве. 

Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы, стремиться к новым вершинам.

Благодарю за  активное участие в решении социальных вопросов, созидательную энергию на благо территории Иркутского района и наших жителей. Развивать и поддерживать бизнес – сложная, кропотливая работа. Совместно мы стараемся найти решение возникающих вопросов и обеспечить развитие предпринимательства в Иркутском районе.   

Предприниматели, сегодня Ваш день! Прежде всего, хочется пожелать Вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания Вашему бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще крепкого здоровья, поддержки Ваших близких и друзей. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Иркутского района

Фролов Л.П.