Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Дети – это самое ценное и дорогое, что есть у нас.  Они – наша надежда и будущее. Именно поэтому в Иркутском районе особое внимание уделяется строительству школ, детских садов, культурных и спортивных сооружений. Все вместе мы стремимся создать хорошие условия для образования, воспитания и всестороннего творческого развития детей. В этот день особые слова благодарности адресую всем, кто посвятил свою жизнь работе с детьми!

Спасибо всем, кто прилагает немалые усилия по защите прав детей, сохранению их здоровья, тем, кто занимается адаптацией детей-инвалидов, заботится о детях-сиротах, проявляя доброту и милосердие!

Особые слова признательности адресую многодетным родителям, а также тем, кто принял в свою семью приемных детей, кто создает для них  атмосферу тепла и любви.

Сегодня в самый первый день лета, желаю ребятам отлично провести эти замечательные летние месяцы, набраться сил, энергии, найти друзей, совершить открытия! А взрослым – приложить все усилия для того, чтобы отдых детей был организованным, безопасным и интересным.

Желаю, чтобы в жизни каждого ребенка было много добрых и светлых дней, чтобы их мечты сбывались.

Леонид Фролов,
Мэр Иркутского района