Уважаемые работники социальной сферы Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех, кто оказывает социальную поддержку людям, приходит на помощь в трудной жизненной ситуации! Чья профессия неразрывно связана с понятиями помощь, доброта, милосердие.

Сегодня особые слова благодарности сотрудникам управления соцзащиты по Иркутскому району, комплексного центра социального обслуживания населения по Иркутскому району, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района, Марковского геронтологического центра. Благодаря вашей работе своевременную помощь получают люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Значимость вашей профессии трудно переоценить, ведь ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям-сиротам, многодетным семьям. Тем, кто нуждается в особом участии и заботе.

Мы искренне благодарим за ваш труд, добропорядочность, искреннее внимание к чужим проблемам, ответственность и готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в самую трудную минуту. Желаем душевных сил, энергии, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Мэр Иркутского района

Л.П. Фролов