Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли,поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель - одна из самых почетных и благородных профессий. От вашего профессионализма и добросовестного труда во многом зависит облик нашего района.

Иркутский район более пяти лет является лидером по вводу жилья в регионе. Он преображается с каждым днем, строятся важнейшие социальные объекты: детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные комплексы, учреждения культуры и медучреждения. За каждым строительным проектом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди.

Благодарю вас за высокий профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам здоровья, энергии и новых профессиональных горизонтов! Пусть успешно претворяются в жизнь все новые проекты и самые смелые планы!

С уважением,

Мэр Иркутского района