Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция – это основа развития нашего государства. В ней закреплены принцип независимости страны, права и свободы граждан.

В основном законе отражен выбор жителей страны в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, традиционных семейных ценностей, социальных гарантий.

Конституция закрепляет основы местного самоуправления, развития гражданского общества, роль общества в жизни государства.

Пусть этот государственный праздник всегда будет поводом для гордости за нашу страну, стимулом к сплочению и единству народа!

Нам, жителям Иркутского района, есть чем гордиться – на территории идет активное развитие по всем направлениям жизнедеятельности. Строятся новые дома и социальные объекты, развивается инженерная инфраструктура, растет число средних и малых предприятий.

Желаю нашему району и всем жителям страны развития, процветания и, конечно, здоровья!