В театре юного зрителя им. А.В. Вампилова 29 декабря состоялась новогодняя елка для детей военнослужащих из Иркутского района. Ее посетили около 200 детей. Для них артисты театра подготовили театрализованное представление «Морозко».

- Сегодня здесь собрались ребята, чьи папы находятся вдали от дома, выполняют свой воинский долг. Мы гордимся вашими папами. От всей души поздравляем вас, дорогие ребята, и ваши семьи с наступающим Новым годом! Пусть все желания сбудутся, - приветствовала гостей заместитель Мэра по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова.

Елена из деревни Бутырки Оёкского МО приехала на праздник с двумя детьми.

- Наш папа сейчас в зоне СВО. На спектакль я пришла с сыновьями, им 11 и четыре года. Очень приятно, что нас пригласили, уделили внимание. Дети хоть и любят театры, но ездим в город мы не так часто, - поделилась она.

Дети и их мамы с удовольствием посмотрели яркую, веселую и поучительную сказку, затем всем детям вручили сладкие подарки. Подарки получат и те дети, которые по каким-либо причинам не смогли приехать в театр.

В конце декабря новогодние елки Мэра Иркутского района состоялись для детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей, которые проявили себя в учебе, спорте и творчестве, а также ребятишек национально-культурных центров.

3012 elka1

3012 elka2

3012 elka3

3012 elka4

3012 elka5

3012 elka6

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!