Уходит 2022-й год — год юбилея нашей малой родины. Иркутский район отметил 85-летие со дня образования.

В деревнях и сёлах Иркутского района живут трудолюбивые и талантливые люди. В районе всё больше молодёжи, появляются на свет маленькие дети. Я рад, что количество жителей растёт.

В 2022 году собран хороший урожай на полях, построены новые школы, детсады, спортивные объекты. Иркутский район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Спасибо вам за ваш труд, талант, а главное — доброту, отзывчивость, готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Особенно в эти дни хочу поздравить и пожелать всего хорошего семьям военнослужащих. Уверен, что наши ребята даже вдали от дома чувствуют поддержку земляков.

Уходящий год был сложным, но его мы завершаем с чувством единения и верой в лучшее будущее. Перед нами стоят задачи по воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, важно сохранить и приумножить наши традиции, общие ценности.

Сегодня рядом с родными и близкими мы провожаем старый год и с надеждой вступаем в будущее.

Пусть новогодние праздники будут проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта. Пусть они пройдут спокойно и безопасно. Пусть в вашем доме царят тепло, любовь, творчество, здоровье. Берегите себя!

С Новым, 2023-м годом!

С уважением,

Мэр Иркутского района

Леонид Фролов