18 июля 2020 года на заседании Думы Иркутского районного муниципального образования было принято решение о назначении выборов Мэра Иркутского района на 13 сентября 2020 года.

В единый день голосования  состоятся также выборы Губернатора Иркутской области. Кроме того, на данный день голосования планируется назначение дополнительных выборов депутатов Думы Марковского МО по двум незамещенным мандатам по пятимандатному избирательному округу № 1 и проведение дополнительных выборов депутатов Думы Никольского МО по четырем незамещенным мандатам по десятимандатному избирательному округу.

Выдвижение кандидатов на должность Мэра Иркутского районного муниципального образования начинается cо дня, следующего за днем официального опубликования решения о назначении выборов и заканчивается в 18 часов 00 минут по местному времени 29 июля 2020 года.

1806 duma11jpg

Пресс-служба администрации Иркутского района