В выставке приняло участие 7 предприятий Иркутского района: «Рыбозавод Иркутский», ОАО «Сибирская Нива», производственный цех ООО «Гурмановъ», кондитерский цех села Смоленщина ИП Юрьева, тепличное хозяйство ИП Моисеев, потребительские общества «Хлебокомбинат» и «Сибиряк». Также представила свою продукцию ОАО «Иркутская маслосырбаза».

Хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные и рыбные полуфабрикаты, свежая зелень, молочная продукция – все это смогли попробовать и оценить по достоинству посетители выставки.

По словам начальника управления по потребительскому рынку районной администрации Антонины Сизых, главной целью мероприятия было заинтересовать представителей иркутского ресторанного бизнеса и торговых розничных сетей местной продукцией для того, чтобы в дальнейшем у местных товаров появился выход на новые рынки сбыта.

Пресс-служба администрации района