Запрет на розничную продажу алкогольной продукции вводится на территории семи муниципальных образований Иркутского района на время празднования Дня молодежи. Праздники пройдут с 29 июня по 6 июля.

29 июня продажа алкоголя будет запрещена в Большереченском, Голоустненском, Смоленском и Усть-Кудинском муниципальных образованиях. На следующий день, 30 июня, запрет на продажу алкоголя будет действовать в Сосновоборском муниципальном образовании. 6 июля розничная реализация алкоголя запрещена в Ревякинском и Ушаковском муниципальных образованиях.

Как пояснили в отделе потребительского рынка администрации Иркутского район, запрет на розничную продажу алкогольной продукции во время празднования Дня молодежи будет действовать с 08.00 до 23.00.

Пресс-служба администрации Иркутского района