В соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области  от 27.02.2023 № 53-р

«О комплексных проверках готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории Иркутской области и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения населения в 2023 году», постановлением администрации Иркутского районного муниципального образования от 27.02.2023 № 113 «О комплексных проверках муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения в 2023 году» 1 марта 2023 года с 10:40 до 11:10 будет проведена проверка готовности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения к автоматизированному запуску с передачей управляющих сигналов на включение электросирен (громкоговорителей).

Проверка системы оповещения проводится в плановом режиме и носит учебный характер.

Просим граждан сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий!