Фестиваль детско-юношеского спорта состоится 29 сентября на базе культурно-спортивного комплекса Хомутовского муниципального образования. Торжественное открытие состоится в 10.00.

В программе мероприятия соревнования по волейболу среди юношей и девушек, мини-футболу среди юношей, стритболу среди юношей и девушек, а также легкоатлетический кросс на дистанции 2000 и 1000 метров. Все участники фестиваля смогут посоревноваться в дартсе.

Заявки на участие подаются старшему судье по виду спорта на мандатной комиссии 28 сентября с 09.00 до 09.45 часов. Предварительные заявки необходимо направить на е-mail: dushrion@yandex.ru до 26 сентября 2019 года. На каждого участника фестиваля должны быть оригиналы паспорта или свидетельства о рождении.

Пресс-служба администрации Иркутского района