С 8 по 15 июня 2021 года в городе Раменск, Московской области прошел финал Всероссийских соревнований по волейболу «Серебренный мяч» среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу».

Соревнования проходили в СК «БОРИСОГЛЕБСКИЙ», в финале участвовало 16 команд. Сборная команда МБОУ г. Иркутска СОШ №17 заняла 2 место. В состав сборной вошли Побережнюк Кира и Кузьмина Валерия воспитанницы тренеров – преподавателей ДЮСШ Иркутского района  Побережнюка К.Б. и Вершинина А.Н. Побрежнюк Кира была признана лучшим блокирующим турнира «Серебренный мяч».

Администрация МКУ ДО ИР «ДЮСШ» поздравляет девушек с достойным выступлением и желает не останавливаться на достигнутом!

2106 voleyball1

2106 voleyball2