19 июня в Иркутском районе отметили XXXII Всероссийский олимпийский день. Он приурочен к летним Олимпийским играм в Токио, которые стартуют 23 июля.

Более 150 воспитанников ДЮСШ Иркутского района приняли участие в праздновании. Этот день волейболисты провели на волейбольных площадках, лыжники пробежали кроссовую дистанцию, биатлонисты приняли участие в летнем биатлоне, футболисты показали свое умение владеть мячом в конкурсе  «Кожаный мяч».

Самыми активными участниками стали воспитанники тренеров-преподавателей Евгения Токарева (поселок  Горячий ключ), Игоря Собченко (село Хомутово и деревня Куда), Виктора Ермакова (поселок Маркова), Сергея Петрука (деревня Карлук), Рената Поликарпова Константина Побережнюка (село Смоленщина) и  Екатерины Кузьменко (поселок Большая речка).

Мероприятия проводились с соблюдением санитарно-эпидемических рекомендаций.

2106 dush1

2106 dush2