В селе Пивовариха 31 мая прошел открытый кубок МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу среди юношей, посвященный Дню защиты детей. В соревновании приняли участие 6 команд: МКУ ДО ИРМО «ДЮСШ» с. Пивовариха, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1», МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1», МОУ ИРМО «Марковская СОШ» и МОУ ИРМО «Оекская СОШ».

Участников соревнования приветствовал методист детско-юношеской спортивной школы Даниил Казнов. Он пожелал спортсменам хорошей и честной игры.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;
2 место МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» — 2;
3 место МОУ ИРМО «Марковская СОШ»;
4 место МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Пивовариха — 1;
5 место МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» — 2;
6 место МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Пивовариха — 2.

Лучшими номинациях признаны:
— «Лучший игрок» — Илья Канахович (МОУ ИРМО «Оекская СОШ»);
— «Лучший тренер» — Анатолий Константинов (тренер команды МОУ ИРМО «Марковская СОШ»).

Победители и призеры были награждены медалями грамотами и кубками, победителей в номинациях наградили грамотами и сертификатом. Администрация МКУ ДО ИР «ДЮСШ» выражает благодарность муниципальному казенному учреждению Ушаковского муниципального образования «Культурно-спортивный комплекс».

0306 dush1

ДЮСШ Иркутского района