На базе культурно – спортивного комплекса Хомутовского МО 1 июня прошел турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по парковому волейболу, посвященный «Дню защиты детей».

Открывая соревнования, методист спортивной школы Иркутского района Ирина Слободяник поздравила участников турнира с праздником - Международным днем защиты детей. С приветственным словом также выступил главный судья турнира Игорь Собченко, который и дал старт турниру.

Соревнования проходили на четырех площадках, в котором приняло участие около 70 юношей и девушек 2005 г.р. и младше.

По итогам волейбольных состязаний победителями среди девушек стала команда МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Хомутово, среди юношей МКУ ДО ИР «ДЮСШ» д. Усть – Куда (2). Второе место среди девушек заняли МУК ФОК «Урик - Арена», среди юношей МОУ ИРМО «Карлукская СОШ». Заслуженная бронза среди девушек МОУ ИРМО «Оекская СОШ», среди юношей МКУ ДО ИР «ДЮСШ» д. Усть – Куда (1).

Администрация спортивной школы благодарит администрацию МУК КСК Хомутовского МО за теплый прием и помощь в организации мероприятия.

0306 voleyball1

0306 voleyball2