В селе Урик 17 мая прошел открытый кубок МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» по баскетболу 3х3 среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» с. Оек-1, МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» с. Оек-2, МОУ ФОК «Урик-Арена»-1, МОУ ФОК «Урик-Арена»-1, МОУ ИРМО «Марковская СОШ», МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2».

Игры проходили по круговой системе.

Места распределились следующим образом:

6 место МОУ ФОК «Урик-Арена»-1

5 место МОУ ФОК «Урик-Арена»-2

4 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» с. Оек-2

3 место МОУ ИРМО «Марковская СОШ»

2 место МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

1 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» с. Оек-1

Лучшим игроком признан Егор Леонов из команды МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2».

Лучшими тренерами команд признан тренер команды МОУ ИРМО «Марковская СОШ» Анатолий Константинов.

На торжественном закрытии главный судья соревнований Николай Баглаев поблагодарил за участие всех участников соревнования и наградил победителей и призеров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку был вручен сертификат в магазин спортивных товаров.

Администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражает благодарность МКУ ФОК «Урик-Арена» за предоставление места проведения соревнований.

1805 sport1