20 мая 2023 года в селе Оёк прошло открытое первенство МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» по мини-футболу среди юношей 2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Звезда с. Оёк, МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Пивовариха, МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Горячий Ключ, ФК NGF-1 г. Иркутск, ФК NGF-2 г. Иркутск, МУК «КСК» Листвянского МО.

Участников соревнований поприветствовал главный судья Токарев Евгений.

Места распределились следующим образом:

6 место ФК NGF-2 г. Иркутск

5 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Горячий Ключ

4 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Пивовариха

3 место МУК «КСК» Листвянского МО

2 место ФК NGF-1 г. Иркутск

1 место МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Звезда с. Оёк

Лучшим игроком признан Ващенко Степан из команды МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Пивовариха.

Лучшим вратарем признан Мачалин Денис из команды МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Звезда с. Оёк.

На торжественном закрытии главный судья соревнований Токарев Евгений наградил победителей и призеров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку и вратарю были вручены сертификаты в магазин спортивных товаров.

Администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражает благодарность МУ «СКСК» Оёкского МО за предоставление места проведения соревнований.

285563df 4c13 45b5 a660 0531cbb244b2