Детско – юношеской спортивной школой Иркутского района 4 февраля 2023 года в селе Урик на базе ФОК «Урик-Арена» был проведен открытый рождественский турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по настольному теннису среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие 52 спортсмена из Иркутского района (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик, МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Карлукская СОШ»), Осинского района (МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина», МБОУ «Осинская СОШ №1»), Эхирит-Булагатский район (Усть-Ордынская ДЮСШ), Баяндаевский район (МБОУ Гаханская СОШ), Аларский район (ДЮСШ п. Кутулик).

Участников соревнований поприветствовал, главный судья соревнований Кирилов Николай Эдуардович пожелал хорошей и честной игры.

Победители и призеры определялись в личном зачете в каждой возрастной группе отдельно мальчики (юноши) и отдельно девочки (девушки).

Победителями и призерами соревнований стали:

В возрастной группе 2009 год рождения и младше

Мальчики

1 место – Морходоев Максим (МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина»);

2 место – Ахметов Дамир (ДЮСШ п. Кутулик);

3 место – Пидеев Леонид (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик).

Девочки

1 место – Соболева Елизавета (МОУ ИРМО «Карлукская СОШ»);

2 место – Познаркова Вероника (ДЮСШ п. Кутулик);

3 место – Бельды Виктория (ДЮСШ п. Кутулик).

В возрастной группе 2005 — 2008 года рождения

Юноши

1 место – Елистратов Семен (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик);

2 место – Пензин Максим (Усть-Ордынская ДЮСШ);

3 место – Зеленый Никита (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик).

Девушки

1 место – Хамаганова Ирина (МБОУ «Осинская СОШ №1»);

2 место – Хамаганова Мария (МБОУ «Осинская СОШ №1»);

3 место – Борголова Елена (Усть-Ордынская ДЮСШ).

На торжественном закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Казнов Даниил Сергеевич  поблагодарил всех за участие в соревнованиях, поздравил победителей и пожелал всем участникам дальнейших побед.

Администрация МКУ ДО ИР «ДЮСШ» выражает благодарность администрации МКУ «ФОК «Урик-Арена» за теплый прием и помощь в организации мероприятия!

image 07 02 23 04 15 3