На базе социально-культурного спортивного комплекса Оёкского МО 9-10 февраля состоялся открытый турнир по баскетболу, посвященный 35 – летию ДЮСШ Иркутского района.

Участие в нем приняли семь команд: ДЮСШ Оёк, Хомутовская школа №1 и №2, а также Кудинская, Оёкская, Марковская и Уриковская школы.

По итогам турнира победителем стала команда ДЮСШ села Оёк, второе место заняла команда Хомутовской школы №1, третье место – у спортсменов из Хомутовской школы №2.

Лучшим игроком турнира признан баскетболист ДЮСШ Оёка Илья Канахович, лучшим тренером – Сергей Труфанов из Хомутовской школы №1.

На торжественном закрытии главный судья соревнований Николай Фурман всех участников соревнования, наградил победителей и призеров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку был вручен сертификат в магазин спортивных товаров.

1602 basket1

1602 basket2