В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2023 года № 605 агентство по туризму Иркутской области объявляет сбор заявок на включение инвестиционных проектов. В состав заявки Иркутской области на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, на территории которых предполагается реализация в 2023 и 2024 годах инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения.

Форма заявки дана в приложении. Дата окончания приема заявок: 5 мая 2023 г.

Заявки принимаются агентством по туризму Иркутской области Место подачи заявок: г. Иркутск, ул. Свердлова, д.28, каб. 225-229. Адрес электронной почты: tour@govirk.ru

Требования к заявителю: право на подачу заявок имеют юридические лица (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области.

Подробнее по ссылке https://clck.ru/34CG27.

Приложения: требования к участникам конкурса, форма заявки, постановление  Правительства  РФ № 605 от 15.04.2023

Требование к заявкам