Мэр Иркутского района Леонид Фролов объявил о начале формирования нового состава Общественной палаты района на период 2018-2020 годов. Членом Общественной палаты может стать гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, проживающий на территории района, имеющий заслуги в развитии района, занимающий активную гражданскую позицию.

Кандидатуры в Общественную палату могут выдвигать общественные объединения, иные некоммерческие организации, органы территориального общественного самоуправления, осуществляющие деятельность на территории Иркутского района.

Документы, необходимые для выдвижения в члены Общественной палаты Иркутского района:

- решение общественного объединения, иной некоммерческой организации, органа территориального общественного самоуправления, осуществляющего деятельность на территории Иркутского района, о выдвижении в члены Общественной палаты;

- уведомление о согласии гражданина Российской Федерации о включении его кандидатуры в состав Общественной палаты Иркутского района.

Документы принимаются до 9 сентября включительно по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб. 19.

Пресс-служба администрации Иркутского района