14.08.2019 с 10:00 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный семинар «Кадровое делопроизводство на малом предприятии» для всех субъектов малого или среднего предпринимательства.

Основные темы программы:

• Изменения в законодательстве.

• Требования к оформлению документов.

• Перерыв.

• Формы кадровых документов и их взаимосвязь с налогообложением и бух. учетом.

• Особенности заполнения Трудовых книжек.

• Проверки ГИТ.

• Сохранность кадровых документов. Сроки хранения.

• Уничтожение документов.

• Ответственность собственника/руководителя за обеспечение сохранности документов по личному составу.

Участники семинара получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Кадровое делопроизводство на малом предприятии».

Для участия необходимо заполнить анкету или зарегистрируйтесь на сайте ООО Персонал Студия – personal-studio.com

При отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по тел.:  8 950 08 00 315.

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Ведущий:

Анна Кузьменко, руководитель кадрово - консалтинговой группы ООО "Персонал Студия"

Программа:

Изменения в законодательстве

• Изменения в трудовом законодательстве с 2019 г.

Требования к оформлению документов. Формы кадровых документов и их взаимосвязь с налогообложением и бух. Учетом.

• Акт

• Справка

• Докладная записка

• Объяснительная записка

• Приказы по личному составу и основной деятельности

• Трудовые договора

• Личная карточка Т-2

Особенности заполнения Трудовых книжек

• Основы ведения трудовых книжек

• Изучение Трудового кодекса Российской федерации, Правил ведения и хранения

• Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них

• Ответственность за несоблюдение порядка ведения трудовых книжек.

Проверки ГИТ

• Что и когда проверяет ГИТ

• Подготовка к плановым и неплановым проверкам

Сохранность кадровых документов. Сроки хранения. Уничтожение документов

Программа Мероприятия рассчитана на 4 часа с перерывом на кофе-паузу. Занятия проводятся в интерактивном режиме.

Место проведения

Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, Администрация Иркутского районного муниципального образования, 2 этаж - актовый зал.