15 августа 2019 года в городе Тюкалинске Омской области III бизнес-форум «Сибирский тракт: реалии, потенциал, бизнес-интересы».
Форум будет посвящен реализации пилотного проекта по развитию сети автотуристских маршрутов «Сибирский тракт» и приурочен к пятилетнему юбилею ассоциации межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт».

На площадках Форума пройдет многоплановое обсуждение, экспертиза и обмен опытом по вопросам планирования, организации и реализации мероприятий пилотного проекта «Сибирский тракт» в Уральском, Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. Пилотный проект предусматривает отработку технологических решений, организационных приемов и экономических механизмов, обеспечивающих рост автотуристского потока.

Особое внимание будет уделено экспертизе новых инструментов управления и механизмов взаимодействия муниципального, регионального и федерального уровней власти по развитию автотуризма.

Итогом Форума станут рекомендации бизнесу, инвесторам, муниципальным образованиям, субъектам Федерации, органам управления федерального уровня по участию в пилотном проекте развития автотуризма «Сибирский тракт».

Организаторы Бизнес - форума: Правительство Омской области; Ассоциация межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт»; Общенациональная ассоциация Автомототуризма Российской Федерации; Межведомственный межрегиональный координационный совет «Сибирский тракт»; Тюкалинский район Омской области.

Место проведения бизнес-форума: Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, 24

Контакты:
- администрация Тюкалинского района Омской области:89230470051
- в администрации Омска:89069604880

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету участника и выслать ее на корпоративный электронный адрес ассоциации «Сибирский тракт»: sibirsky-trakt@bk.ru

Приложение: программа бизнес-форума.