11 сентября в 12-00 час. В администрации Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 - второй этаж зал заседаний пройдет семинар по теме: «Организация предпринимательской деятельности».

В программе семинара следующие вопросы:
-Консультирование по общим вопросам организации предпринимательской деятельности.
-Консультирование по вопросам налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства.
-Консультирование об условиях получения банковского кредита субъектами малого и среднего предпринимательства.
- Содействие в подготовке бизнес-планов безработным гражданам.

Семинар проводит Некоммерческое Партнерство «Малые предприятия Иркутской области», ведущий семинара Сокова Валентина Викторовна.

Семинар организован Центром занятости населения Иркутского района и Экономическим управлением администрации Иркутского района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе семинара.