Ее цель — развитие городских сообществ и их активное включение в процессы изменения российских городов к лучшему.

Приглашаем Вас принять участие в акселерационной программе «100 городских лидеров» с 13 января – по 3 марта 2020 года.

Ежегодно в рамках программы отбирается 20 сильнейших заявок из 20 городов.

Что получают участники программы?

— Акселерация инициативы. Вы учитесь, ваша идея становится сильнее благодаря помощи ментора и экспертов.

— Инвест-питчинг. Вы получаете поддержку в поиске и привлечении инвестиций.

— Рост компетенций. Вы наращиваете свои softskills в работе с сообществами, партнерами, в правовом и финансово-экономическом планировании проекта.

— Сообщество единомышленников. Вы включаетесь в большую команду перемен, где вы можете делиться своими идеями и перенимать позитивный опыт других.

Со всей подробной информацией и заявкой на участие в программе, вы сможете ознакомиться на сайте:  100gorodov.ru

Приложение: темы проектов, условия отбора 2020 и итоги акселератора «100 городских лидеров « в 2019 году.