На первом заседании Общественной палаты Иркутского района третьего созыва председателем повторно избрана Наталья Минченок. Члены палаты также определи рабочие комиссии и их состав.

В состав Общественной палаты входит 16 членов, в этом году он обновился на 7 человек. Впервые членами палаты стали Ирина Анатольевна Бодяева, член общественной организации «Совет женщин Иркутского района»; Наталья Николаевна Гаученова, член общественной организации «Совет ветеранов Марковского МО»; Жанна Валерьевна Нестерова, член общественной организации «Совет женщин Молодежного МО»; Елена Викторовна Перешеина, член общественной организации «Совет женщин Уриковского МО»; ветеран труда, житель Дзержинского МО Виталий Васильевич Иванов, преподаватель БГУЭП Игорь Степанович Кородюк,  директор ДК Большереченского МО  Елена Алексеевна Яковлева.

В первом заседании также приняли участие члены палаты второго созыва, сотрудники администрации района. От лица Мэра Иркутского района всех членов палаты второго и третьего созывов приветствовал первый заместитель Мэра Игорь Жук.

- Общественная палата объединяет людей с активной гражданской позицией.  Ваши инициативы, проекты помогают в решении многих злободневных проблем, - сказал он. – Этот орган показал свою эффективность, а Наталья Ильинична Минченок – лидерские качества в качестве руководителя. Администрация надеется на совместную плодотворную работу и в новом году.

Игорь Жук вручил всем членам Общественной палаты второго созыва  благодарственные письма.

1412 OP5

1412 OP1