20 января в администрации Иркутского района прошло заседание Совета женщин.

Председатель Комитета по социальной политике Екатерина Михайлова проинформировала собравшихся о положении дел в Иркутском районе, остановилась на вопросах образования и здравоохранения. 

Также в мероприятии приняли участие директор ОГКУ "Управление социальной защиты населения по Иркутскому району" Елена Дьячкова. Она ознакомила присутствующих с новыми льготами для многодетных и малоимущих семей. "Всю информацию по любым интересующим вопросам можно узнать на сайте Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области", - подчеркнула она.

С информацией о межведомственном взаимодействии по работе с семьями совместно с Советами женщин и Советами отцов на территории Иркутского района выступила начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам и защите прав несовершеннолетних Ольга Пономарева

Начальник отдела по связям с общественностью Любовь Медведева предложила обсудить мероприятия на 2021 год, проводимые совместно с Советами женщин муниципальных образований.  

Главный специалист по связям с общественностью Екатерина Королева доложила о результах районного конкурса «Почетная семья Иркутского района», проведенного в 2020 году в формате онлайн.

2901 sz1

2901 sz2