Творческая встреча «Дискотека XX века» для членов общественных организаций Иркутского района прошла в Доме культуры поселка Хомутово 31 марта.

В мероприятии приняли участие члены Советов ветеранов Иркутского района, Хомутовского МО, строителей БАМа, а также члены комитета многодетных семей «Взаимодействие».

Встреча была посвящена советскому периоду. Для участников приготовили видеоэкскурсию по десятилетиям прошлого века, телевикторину, игры, дискотеку и фуршет «советский общепит».

- На этом мероприятии собрались, как и люди старшего возраста, так и молодежь. Отрадно видеть вместе несколько поколений, ведь благодаря общению мы можем передать нашим детям историю и традиции. Было приятно сегодня окунуться в ту, нашу атмосферу, - поделилась председатель Совета ветеранов Иркутского района Любовь Медведева.

Организаторами мероприятия выступил комитет многодетных семей «Взаимодействие». Как рассказала председатель комитета Татьяна Гриценко подобные мероприятия запланированы для отцов с сыновьями, а также для многодетных семей.

0104 disco1

0104 disco6

0104 disco5

0104 disco2

0104 disco4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!