Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный семинар для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области «Требования к персоналу в сфере туризма».

Цель семинара — дать обучающимся практические современные инструменты сервисности в сфере туризма. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы российского (регионального) бизнеса, пошаговое применение инструментария.
Основные темы программы:
Ø  Подбор и адаптация персонала – эффективные пути поиска.
Ø  Требования к персоналу в соответствии с законом об обязательной классификации.
Ø  Формирование лояльности гостей – методы обучения персонала.
Ø  Эффективная презентация гостиницы и её услуг – Позиционирование гостиницы и выделение устойчивых конкурентных преимуществ, имидж гостиницы.
Ø  Работа с жалобами и претензиями гостей - Карта стандартных претензий гостей, как инструмент повышения сервисности.
В Иркутске мероприятие пройдет 20.06.2018 по адресу  ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж. Начало в 10:00 часов.
Участники семинара получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Требования к персоналу в сфере туризма».
Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел.:  8 950 08 00 317.

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Сайт ООО Персонал Студия – personal-studio.com