Фонд поддержки предпринимателей Иркутской области и Межрегиональная ассоциация событийного туризма Сибири (МАСТС) проводит семинар по теме «Событийный туризм» в г. Иркутске.

Несомненным преимуществом данного семинара является то, что значительная часть направлена на освоение эффективных технологий, необходимых для реализации успешного событийного мероприятия и генерации туристического потока, в том числе на живых примерах мероприятий Иркутской области. Программа поможет сформировать навыки и умения разрабатывать и внедрять эффективные инструменты событийного туризма, а также создавать перспективные консолидации для упаковки и продвижения события. Наряду с этим слушатели освоят необходимые компетенции, позволяющие квалифицированно осуществлять профессиональную деятельность в сфере событийного туризма и работы с туристическим потоком.

Для кого

Приглашаем на семинар организаторов событий, представителей коллективных средств размещения, профильных представителей муниципальных образований, рестораторов, производителей сувениров, владельцев и представителей туристических объектов (музеи, выставки, территории, туроператоры, представители СМИ).

Чем это интересно

семинар проводится по технологии обратной связи (построение семинара по запросам участников)

Базовые темы:

• Что такое событийный туризм?
• Формирование событийного календаря, оптимальное количество событийных мероприятий для территории
• Стратегия и тактика продвижения событийного туристического проекта
• Как организовать работу со СМИ.
• Как привлечь туристов в межсезонье.
• Что нужно туристу во время события.
• Экономика события и анализ эффективности.
• Новые формы и методы организации и проведения мероприятий.
• Консолидация усилий всех участников событийного процесса.
• Как правильно выбрать время для проведения события; особенности работы с партнёрами;
• Сувениры – важная часть вашего события!

Кто проводит

Максим Хвостишков – учредитель, президент ассоциации МАСТС, член Национальной ассоциации специалистов событийного туризма России, организатор, продюсер событийных мероприятий, эксперт Общественной платы Иркутской области, студент магистратуры РГУТИС.

На семинаре рассмотрим живые примеры. После окончания возможны индивидуальные консультации.

Место проведения –г. Иркутск («Дома Европы» ул. Фридриха Энгельса, 21
Дата проведения – 19 июня 2018 Начало: 10.00
Участие в семинаре – бесплатное. Продолжительность - 4 часа

Регистрация на семинар по ссылке.
+7 (914)-926-57-75 Максим Хвостишков, msats-sib@mail.ru (с указанием ФИО, наименования организации, должность).