27 марта в рамках Международной туристической выставки «БайкалТур» состоится Образовательный форум «Россия событийная: Сибирь и Дальний Восток».

Организаторами Форума выступают Агентство по туризму Иркутской области и ФРОС Region PR (Воронеж).

Образовательный форум «Россия событийная – Дальний Восток и Сибирь» - это региональный проект Всероссийского образовательного форума «Россия событийная». Всероссийский образовательный форум «Россия событийная» - это основная отечественная коммуникационная площадка для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события.

К участию в Образовательном форуме «Россия Событийная – Дальний Восток и Сибирь» приглашаются представители органов власти, организаторы туристических событий, туристические фирмы, авторы сувенирной продукции для туристов, специалисты в области PR, рекламы и маркетинга.

Основные темы Первого образовательного форума «Россия событийная – Сибирь и Дальний Восток»:

- Как изменятся события в ближайшие годы?

- Организация работы с туроператорами при создании тура на событие

- Работа с сообществом вокруг туристического проекта

- Взаимодействие организаторов турсобытий со спонсорами и партнерами

- Инструменты и технологии продвижения турсобытия

- Чек-лист успешного турсобытия

Участие в форуме - бесплатно. Для участия в форуме необходимо заполнить электронную заявку до 20 марта. Форма заявки для заполнения по ссылке

По итогам работы Образовательного форума «Россия Событийная – Дальний Восток и Сибирь» участникам будет выдан сертификат участника форума.

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru