Администрация Иркутского района на своей официальной странице «ВКонтакте» регулярно публикует только достоверную и проверенную информацию, поддерживает диалог с жителями, проводит прямые эфиры с участием на самые актуальные темы.

«ВКонтакте» является самой популярной социальной сетью в России. Органы власти и бюджетные учреждения ведут в ней свои официальные сообщества – госпаблики. Они помогают наладить диалог между жителями региона и государством, поскольку одна из главных целей – оперативно реагировать на сообщения о проблемах.

Госпаблики – это надежный источник проверенной информации, которую можно получить, зайдя в соцсеть. Ссылка на официальную группу - https://vk.com/irkraion

Подписывайтесь на госпаблики и узнавайте о важных событиях региона первыми!