Оповещение о начале общественных обсуждений!

В  соответствии  с  постановлением  администрации  Иркутского районного муниципального  образования от "23" ноября 2021г. №640 о назначении общественных обсуждений по проекту:

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Наружные сети теплоснабжения пос. Молодежный (Иркутский район)», проектная документация 8 томов общественные   обсуждения   проводятся с "03" декабря 2021г. по "22" декабря 2021г. на официальном сайте администрации www.irkraion.ru.

Открытие экспозиции проекта состоится на официальном сайте администрации www.irkraion.ru "03" декабря   2021г. в 8-00 часов.

Консультации по экспозиции  проекта  проводятся в период размещения проекта и проведения экспозиции по телефону: 718-022.

Предложения и  замечания, касающиеся проекта, подаются лицами в период размещения проекта и проведения экспозиции с "03" декабря  2021г. по  "22" декабря 2021г. (включительно) посредством официального сайта администрации и (или) в письменной форме в адрес рабочей комиссии по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119А, кабинет 608, в период с  "03" декабря 2021г. по "22" декабря 2021г., по рабочим дням: с 8-00 до 12-00 часов, с 13-00 до 16-00 часов.

При подаче предложений  и  замечаний по  проекту  в письменной форме участники  должны предоставить о себе  следующую  информацию,  с  приложением  документов, подтверждающих такие сведения:

    1.  для  физических  лиц:  фамилия,  имя,  отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

    2.   для   юридических   лиц:  наименование,  основной  государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

   3.  сведения  из  Единого  государственного реестра недвижимости и иные документы,  устанавливающие  или  удостоверяющие права граждан на земельные участки, расположенные  на  территории,  в  отношении которой подготовлены проекты,  объекты  капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные  материалы к  нему будут размещены на официальном сайте администрации www.irkraion.ru.