Оповещение о начале общественных обсуждений

В  соответствии  с  постановлением  администрации  Иркутского районного муниципального  образования от "14" декабря 2022 г. № 768 о назначении общественных обсуждений по проекту:

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Наружные сети теплоснабжения пос. Молодежный (Иркутский район)», проектная документация 8 томов общественные   обсуждения   проводятся с "24" декабря 2022 г. по "16" января 2023 г. на официальном сайте администрации www.irkraion.ru.

Открытие экспозиции проекта состоится на официальном сайте администрации www.irkraion.ru "24" декабря 2022 г.

Консультации  по  экспозиции  проекта  проводятся в период размещения проекта и проведения экспозиции по телефону: 718-022.

Предложения  и  замечания, касающиеся проекта, подаются лицами в период размещения проекта и проведения экспозиции с "24" декабря 2022 г. по                   "16" января 2023 г. (включительно) посредством официального сайта администрации или в письменной форме в адрес рабочей комиссии по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119А, кабинет 608, в период с "24" декабря 2022 г. по "16" января 2023 г., по рабочим дням: с 8-00 до 12-00 часов, с 13-00 до 16-00 часов.

При   подаче  предложений  и  замечаний по  проекту  в письменной форме участники  должны  предоставить   о  себе  следующую  информацию,  с  приложением  документов, подтверждающих такие сведения:

1.  для  физических  лиц:  фамилия,  имя,  отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

2.   для   юридических   лиц:  наименование,  основной  государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

3.  сведения  из  Единого  государственного реестра недвижимости и иные документы,  устанавливающие  или  удостоверяющие права граждан на земельные участки,  расположенные  на  территории,  в  отношении которой подготовлены проекты,  объекты  капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект,   подлежащий   рассмотрению   на  общественных  обсуждениях,  и информационные  материалы  к  нему  будут  размещены  на  официальном сайте администрации www.irkraion.ru.