На сайте IRK.ru стартовал медиапроект «Это наше дело!», в котором представлены волонтеры СВО со всей Иркутской области. Его герои рассказывают, что подтолкнуло их начать заниматься волонтерской деятельностью, как они справляются с эмоциональными и физическими нагрузками.

Редакция сайта принимает истории и фотографии добровольцев из разных районов Иркутской области. Для участия в проекте нужно отправить портретную фотографию волонтера в хорошем качестве (по ширине не менее 1920 пикселей).

К фотографии нужен сопроводительный текст. Краткий, 2-3 предложения. В нем должна содержаться информация: Имя (Отчество), род деятельности (основной), чем занимается как волонтер, что изготавливает. И цитата.

Фотографии принимаются до 30 мая на почту foto-irkru@mail.ru. B теме письма обязательно указать наименование муниципального образования.

Подробнее здесь https://www.irk.ru/news/tarticles/20230428/help