Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» проводят семинар для собственников и руководителей сельхозпредприятий (мясное животноводство), ферм, специалистов по генетике и селекции мясного скотоводства, зоотехников и других заинтересованных специалистов Иркутской области на тему: «Инновационные технологии в ведении мясного скотоводства».

• Цель семинара — ориентирована на формирование компетенций в области современного специализированного мясного скотоводства

В результате освоения программы семинара Вы:

• детально ознакомитесь с современными технологиями ведения специализированного мясного скотоводства;
  • изучите современную классификацию мясных пород скота;
  • получите новые данные по функционированию  мясных ферм и фидлотов по откорму скота на примере их работы на предприятиях Иркутской области;
  • освоите требования, предъявляемые к потребительской оценке «мраморной» говядины;
  • ознакомитесь с особенностями кормления и содержания специализированного мясного скота;
  • ознакомитесь с особенностями воспроизводства мясного скота при использовании инновационных технологий.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для участия необходимо зарегистрироваться*:

*Для регистрации необходимо представить следующую информацию:

1. Название организации;
  2. ФИО руководителя;
  3. ИНН
  4. № телефона

Семинар будет проходить 4 июля в зале администрации Иркутского района, ул. Рабочего Штаба 17, с 9:30-16:00.

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8-914-944-05-97.

Программа:

• Регистрация участников семинара и выдача информационно-справочных материалов
  • Значение инновационных технологий в мясном скотоводстве.
  • Совершенствование инновационных технологий при производстве говядины.
  • Особенности воспроизводства мясного скота при использовании инновационных технологий.
  • Инновации в кормлении и содержании крупного рогатого скота
  • Инновационно-активные сельхозтоваропроизводители Иркутской области.
  • Индивидуальные консультации участников.