Депутаты Думы Иркутского района 24 апреля 2023 года  приняли активное участие в телемарафоне «Своих не бросаем», который организовало Законодательное Собрание Иркутской области.

В благотворительном  марафоне  также приняли  участие представители общественных организаций, благотворительных фондов, депутаты местных Дум.

В рамках телемарафона жители Иркутской области оформили  денежные переводы на счет нашего региона в Благотворительном фонде «Всё для Победы!»

Марафон прошел на площадке Иркутского филиала медиагруппы «Комсомольская правда» и телеканала «ТИВИСИ».

Депутаты районной Думы регулярно оказывают финансовую помощь участникам СВО и здесь тоже не остались равнодушными. От Думы Иркутского района собрано  344 тыс.рублей.