24 апреля свой день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Татьяна Макаревич. В районной Думе Татьяна Сергеевна представляет интересы жителей Смоленского и Марковского муниципальных образований.

Входит в состав постоянных комиссий по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды и по социальной сфере. Является членом Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России.

Поздравляем Татьяну Сергеевну с днем рождения. Пусть ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, целеустремленность и оптимизм помогают решать поставленные задачи, направленные на развитие Иркутского района. Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!