В Иркутском районе подвели итоги конкурса на лучшую организацию работы представительного органа поселения Иркутского района в 2019 году. Подведение итогов состоялось на заседании Думы Иркутского района 30 апреля.

В конкурсе   приняли  участие  представительные органы девяти  муниципальных образований Иркутского района: Дзержинского,  Карлукского, Оекского, Сосновоборского, Уриковского МО, Ушаковского, Хомутовского,  Ревякинского, Молодежного муниципальных образований.

По решению оценочной комиссии победителем стала дума Ушаковского муниципального образования. Второе место присуждено Думе Оёкского МО, третье – Думе Дзержинского МО.

Победители конкурса награждены дипломами и денежными сертификатами.

Конкурс проводится ежегодно, его целью является повышение роли и эффективности работы представительных органов поселений Иркутского района, выявление представительных органов, добившихся наилучших результатов работы в 2019 году, и их поощрения.

3004 dumanagrada2

3004 dumanagrada1