На очередном заседании Думы Иркутского района 30 марта 2023 года депутатами рассмотрено 16 вопросов. Заседание началось с торжественного вручения благодарственных писем Губернатора Иркутской области. Депутат районной Думы Алексей Панько  от лица командования 2 диверсионно-разведывательного батальона Добровольческой бригады «Ветераны» вручил Благодарности за предоставленную гуманитарную помощь депутатам Думы Иркутского района, в т.ч. Мэру района Леониду Фролову, депутатам  Ольге  Середницкой, Дмитрию Турушеву, Евгению Кузнецову.

- Без тыла -нет фронта. Осознание, что о тебе помнят, любят и ждут - особенно важно для тех, кто находится на передовой. Огромное всем спасибо и низкий поклон за помощь в борьбе с укронацизмом и однополярным миром, - подытожил Алексей Панько.