В Иркутской области идет прием заявок на участие в конкурсе «Предпринимательский прорыв 2021 года». Мероприятие проводится второй год подряд при поддержке министерства экономического развития и промышленности Иркутской области. Организатором выступает Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес».

Участие в конкурсе могут принять предприниматели, зарегистрированные на территории Иркутской области, независимо от формы собственности бизнеса: ООО, ИП, самозанятый.

Подать заявку можно до 14 декабря на сайте центра: https://mb38.ru/predprinimatelskiy-proryv-goda.php.  В конкурсе шесть номинаций: «Успешный старт», «Самозанятый», «Производственный бизнес», «Первый экспортный контракт», «Фермер года» и «Социальное предпринимательство». Отбор пройдет в два этапа: сначала онлайн-голосование, затем пятерка лидеров встретится с экспертной комиссией Центра «Мой бизнес».

Победители конкурса получат ценные призы и подарки от деловых партнеров Центра «Мой бизнес».

По вопросам участия и заполнения заявок звоните: 8(3952) 202-102