Первый Байкальский Легкопромышленный форум объединит знания в области швейного и трикотажного производства, а также познакомит вас с новейшими технологиями мирового легпрома. Сейчас, как никогда раньше, важно применять современные методы работы на производстве и эффективно развиваться в швейном сообществе. На Форуме вы сможете получить новые знания и навыки, а также установить деловые связи с другими участниками.

Спикерами форума станут основатель TM Adji, учредитель компании «Наперсток», владелица швейного производства, спикер крупнейших fashion-площадок и школ Оксана Озерова, глава представительства  JUKI в России Гаджи Кадиев, руководитель департамента цифровой печати на текстиле компании Konica Minolta Максим Максимов, главный редактор журнала «Легкая промышленность. Курьер» Ольга Яковенко, аудитор технологических процессов, специалист производственного консалтинга для швейных предприятий Наталия Потапова, генеральный директор «ПромЭксперт» Юлия Смирнова.

В программе форума запланированы пленарное заседание «Стратегия развития легкой промышленности Иркутской области», сессии «Программа развития легкой промышленности Иркутской области, цифровые решения JUKI», «Вторая жизнь швейных предприятий, актуальность организации и управления на производстве», «Финансовая мотивация швей при производстве изделий мелких и крупных серий» и другие.

На Форум приглашают:

1. Швейные фабрики

2. Швейные цеха

3. Крупные и средние ателье

4. Владельцев брендов и шоурумов, а также тех, кто хочет запустить свой бренд

1.Селлеров маркетплейсов

2. Печатников на тканях

3. Цеха машинной вышивки

4. Производителей брендовых этикеток

Все подробности Форума  и программа на 17-19 августа на сайте: https://baikallegprom.ru/