Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли является важнейшей отраслью экономики Иркутского района.

В Иркутском  районе осуществляют деятельность более тысячи объектов розничной торговли. Из них: 22 супермаркета и 22 торговых центра, 472 магазина продовольственной и непродовольственной группы товаров, 343 универсальных магазина, 110 павильонов, 22 киоска и 18 объектов мобильной торговли. Также на территории района работают 227 предприятий бытового обслуживания, где работают 584 человека.

Спасибо вам, уважаемые работники торговли,  за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания. Кроме того, от вашей ежедневной работы зависит и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.

Отдельные слова благодарности – предпринимателям, оказывающим поддержку и спонсорскую помощь участникам СВО.

Желаю всем, кто трудится в этой сфере, процветания, активных продаж, высокой прибыли и благодарных клиентов! Пусть ваша работа приносит вам удовольствие! Неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким! 

С уважение к вашему труду,

Мэр Иркутского района

Леонид Фролов