По результатам обработки протоколов участковых избирательных комиссий по единому округу в регионе по результатам выборов 8,9 и 10 сентября победу одержала «Единая Россия». Она набрала 54,6% голосов.

На втором месте КПРФ с результатом 15,47%, на третьем — ЛДПР (9,69%). Партия «Новые люди» набрала 7,34% голосов,  «Справедливая Россия — за правду» — 7,06%. За «Российскую партию свободы и справедливости» проголосовали 1,33% избирателей,  за «Гражданскую платформу» — 0,98%.

Жители Иркутского района также большинством голосов поддержали «Единую Россию»: по округу №6 – 39,9% (КПРФ -14,35%, «Справедливая Россия – за правду» – 18,8%), по округу№13 – 52,68% (КПРФ -16,43%, ЛДПР – 10,75%).

По предварительным данным по одномандатному округу №6 большинство избирателей проголосовали за Антона Малышева ("Справедливая Россия-за правду"). Он набрал 6081 голос. По одномандатному округу №13 абсолютным лидером стала Галина Кудрявцева, "Единая Россия" – 8390 голосов.

- В результате выборов по двум мажоритарным округам теперь два депутата, избранных от территории, будут отстаивать интересы жителей в Законодательном Собрании региона. Поздравляю победителей, надеюсь на конструктивную, командную работу. Благодарю жителей Иркутского района за участие в выборах, поддержку команды Приангарья, - отметил Мэр Иркутского района Леонид Фролов.