Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, военнослужащие, которые сегодня с честью исполняют свой долг, жители Иркутского района, поздравляю вас с праздником воинской славы – Днем защитника Отечества!

Для многих поколений россиян этот праздник – символ патриотизма и мужества. Мы отмечаем его в каждой семье, чествуем тех, кто проявил доблесть и отвагу, выполняя свой долг, встал на защиту Отечества. История нашего государства хранит страницы блистательных побед нашей армии и флота.

Особые слова признательности я адресую землякам, которые сегодня защищают жителей Донбаса, рубежи нашей Родины в ходе специальной военной операции, их семьям. Иркутский район гордится вами.

Пусть вас греет тепло и любовь ваших родных и близких. Ждем вас с победой!

С уважением,

Мэр Иркутского района