Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – с нежным, весенним праздником 8 Марта!

Женская красота покоряет сердца, женская мудрость охраняет домашний очаг и помогает в работе, женское терпение превозмогает все сложности жизни, женская доброта воспитывает детей и внуков, женская любовь сохраняет этот мир!

Вам все по силам, особенно если рядом родные и любимые люди. В работе вы всегда стремитесь достигнуть совершенства, высокого мастерства, в семье – порядка и гармонии. Спасибо вам!

От лица жителей Иркутского района хочу выразить особые слова поддержки матерям, женам, сестрам и дочерям наших бойцов, участников СВО. Мы гордимся вашими родными, воинами, вставшими на защиту людей, нашего общего будущего. Мы с вами, мы рядом.

Преклоняюсь перед женщинами, которые служат Родине на фронте и в тылу, перед нашими волонтерами, которые сегодня многое делают и жертвуют многим, чтобы помочь нашим ребятам.

Будьте здоровы, любимы и счастливы! С праздником!

С уважением,

Мэр Иркутского района