Спортсмены Иркутского района взяли золотые, серебряные и бронзовые медали на открытом первенстве по лыжным гонкам «Открытие сезона» в с. Смоленщина. Первенство организовано спортивной школой Иркутского района в честь её 35-летия.

80 спортсменов из Иркутска, Иркутского и Усольского районов приехали на первую лыжню. Главный судья Вероника Евгеньевна Поликарпова и методист спортивной школы Елена Александровна Власова на торжественном открытии рассказали о ходе соревнований, особенностях трассы.

Победители определялись в каждой возрастной группе. Спортсмены Иркутского района, завоевавшие I места: Сергей Степанов (р.п. Маркова), Михаил Ревякин (с. Смоленщина), Михаил Овсянников (с. Смоленщина), Михаил Синьков (с. Смоленщина), Ольга Колосова (с. Смоленщина).

Вторая ступенька пьедестала у Андрея Коваль (с. Смоленщина), Светланы Терлецкой (р.п. Маркова), Виктории Ванёвой (с. Смоленщина), Полины Старухиной (р.п. Маркова), Ивана Шубина ( р.п. Маркова).

На третьем месте в разных возрастных группах стали: Тимур Красивых (с. Смоленщина), Влад Федорчук (р.п. Маркова), Полина Мироненко (с. Смоленщина), Михаил Парамонов (с. Смоленщина), Алина Кушекбаева (с. Смоленщина).

Победители награждены грамотами и медалями. Благодарим наших спортсменов. Желаем здоровья, выносливости, движения только вперед, новых побед и рекордов!

перваяы

вторая

третья

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!